Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Качественный рассеиватель - залог комфорта

Качественный рассеиватель - залог комфорта

Постепенно светодиодное освещение вытесняет традиционные лампы. Это связано с длительным сроком службы светодиодов. Но зачастую недобросовестные производители экономят на составляющих светодиодных светильников, что не лучшим образом отражается на качестве освещения.

Так, один из «таких» китайских производителей предложил офисный светодиодный светильник, который в скором времени «пожелтел». Это связано с тем, что офисный светильник и без того не самого лучшего качества был укомплектован стеклом с низким порогом защиты от ультрафиолета. Не прошло и года, как китайское оборудование стало терять свои светотехнические характеристики, что привело к ухудшению качества освещенности.

Такой «желтый» офисный светодиодный светильник не только стал причиной раздражительности, усталости глаз сотрудников, но и стал «выбиваться» из общего вида интерьера.

На нашем сайте вы можете найти светодиодные светильники проверенных производителей. Это исключит возможность «наткнуться» на недобросовестных продавцов.

_________________________________________________________

Купить светодиодные светильники вы можете позвонив по телефону 8 (800) 775-83-41 или отправив запрос на электронную почту fse@fsenergo.com.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
630102, г. Новосибирск, ул. Восход, 20