Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Высокотемпературные светодиодные светильники «Термал»

 Высокотемпературные светодиодные светильники «Термал»
Перегрев для полупроводников опасен, а так как светодиоды относятся к их числу, то зачастую основной причиной выхода из строя светодиодной осветительной аппаратуры, является именно превышение температуры. Компания PromLED анонсирует начало изготовления обновлённой линейки высокотемпературных светодиодных светильников «Термал», которые выдерживают до +70 °С, так как оборудованы дополнительным радиатором, для охлаждения драйвера (блока питания). SMD-диоды, используемые в светильниках, выдерживают экстремальные температуры.
Данная линейка светодиодных светильников пополниться двумя высокотемпературными моделями «Профи Термал» и «Профи Нео Термал». Эти светодиодные приборы для освещения легко выдерживают не только суровые внешние факторы, но ещё и чувствительны к скачкам напряжения из-за качественно исполненного блока питания.

Производитель гарантирует безаварийную работы в:

• металлургических (литейных и прокатных) цехах;
• ТЭЦ с паровыми котлами;
• в помещениях пищевой промышленности;
• бойлерных;
• крематориях.
На рынке осветительной техники мало подобных экспонатов, а светильники от компании PromLED, зарекомендовали себя, как качественный и по-настоящему выносливое оборудование.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
630102, г. Новосибирск, ул. Восход, 20